Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Секс между парой с ожирением закончился обвалом трёхэтажного дома

Секс между парой с ожирением закончился обвалом трёхэтажного дома

Вс 23 сентября 2018, 13:23:00

Случилось это прямо во время кульминации полового акта. Благо, серьёзно никто не пострадал, несмотря на пролёт мимо трёх этажей.

Как передают британские СМИ, случилось такое событие в городе Ливерпуль. Общий вес влюблённой парочки составляет почти 500 кг на двоих: мужчина весит 290 кг, женщина — чуть больше 200 кг. При этом, что самое интересное, ничто беды не предвещало: каких-то трещин в полу или заплесневелых стен не было, а на проблемы прежде жители дома не жаловались.

Поэтому, в буквальном смысле получилось так, что пол под кроватью попросту не выдержал веса в полтонны и обрушился. Кровать вместе парой и куском бетонного пола под собой пролетела сквозь 3 этажей, проделав брешь в полу каждого из них, и рухнула в подвал. Грохот обрушения был слышен даже жителям соседнего дома, которые и вызвали спасателей.

Впрочем, худшие опасения не оправдались, и никто серьёзно не пострадал. Разве что мужчина сломал себе конечность, при этом врачи дают оптимистичные прогнозы и скоро он будет выписан из больницы. Как заявляет сам пострадавший, его это не остановит, и он продолжит заниматься сексом со своей возлюбленной, как только отстроит дом заново.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: