Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Путешественник во времени рассказал о 56-м президенте США, которого убьют 2084 году

Путешественник во времени рассказал о 56-м президенте США, которого убьют 2084 году

Пт 21 сентября 2018, 13:44:59

Аноним также сообщил, что этот президент будет самым влиятельным человеком в истории.

Человек из 4932 года уверил, что 56-й президент США родился 12 сентября 2018 года и его зовут Джейно Оливер Бек. Его изберут на этот пост в 2082 году. Его правление будет отмечаться ростом могущества государства, но в 2084 Бека убьют. Путешественник во времени рассказал, что в своих философских концепциях Джейно Оливер Бек докажет существование Бога. Несмотря на короткий срок президентства, он останется в истории как самая значимая персона из когда-либо живших. Некоторые иронически усмехнулись: «Он будет влиятельнее, чем 45-й президент Дональд Трамп?».

Всё же, любители конспирологических теорий решили проверить эту сенсационную новость и изучили множество записей регистраций новорожденных детей за 12 сентября. Однако, их ждало разочарование – мальчик с таким именем не значился ни в одном реестре. Тогда они расширили поиск по всему миру, предположив, что в будущем президентом сможет стать любой, а не только рождённый в США. Но и это не дало результатов. Неожиданно с конспирологами связалась некая Линда Дженнифер, которая сообщила интересный факт. Она заявила, что в больнице, где она работает, 12 сентября родился мальчик. Родители его назвали Джейно Оливер. Любители непознанного собираются связаться с матерью ребёнка и выяснить новые подробности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: