Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | В США девушка после первого свидания отправила парню 65000 сообщений с угрозой расправы

В США девушка после первого свидания отправила парню 65000 сообщений с угрозой расправы

Вс 13 мая 2018, 09:38:06

Жительница США обвиняется в преследовании, после того, как отправила парню 65 000 сообщений. В них она грозилась убить его в случае расставания, несмотря на то, что у них было всего одно свидание.

Пара познакомилась на одном из сайтов знакомств, после чего единожды встретились. Но после этого 31-летняя Жаклин Адес начала отправлять по 500 сообщений в день. Полиция задержала её в апреле 2018 года в доме преследуемой жертвы, когда она купалась в бассейне. К счастью, сам мужчина на тот момент был за пределами США, но обратился в правоохранительные органы после того, как увидел женщину при проверке камер видеонаблюдения. При аресте полиция нашла в багажнике автомобиля Жаклин большой нож.

Она была освобождена из-под стражи, но это только увеличило количество сообщений. В них она говорила о том, что при попытке расстаться мужчина будет убить, хоть Жаклин и не хочет этого.

4 мая Адес была задержана вновь, когда представлялась женой владельца дома, возле которого её задержали в первый раз. Сейчас она находится под стражей и обвиняется в угрозах и преследовании. Журналистам Жаклин сообщила, что просто нашла свою вторую половинку, с которой не хочет расставаться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: