Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Жительница Флориды рассказала о длительной борьбе с тараканом в ухе

Жительница Флориды рассказала о длительной борьбе с тараканом в ухе

Вт 8 мая 2018, 07:40:50

Жительница штата Флорида рассказала, как обнаружила у себя в ухе таракана и как потом пыталась извлечь его. По ее словам, предсмертные судороги насекомого в ушной раковине невозможно сравнить с чем-либо.

 

Жительница штата Флорида в США рассказала, что в апреле проснулась со странным чувством у себя в ухе – будто некто прямо в ухо положил ей лед. Когда девушка попыталась очистить его ватной палочкой, к ней прилипла лапка. В дальнейшем выяснилось, что лапка принадлежала марципановому таракану, который каким-то образом сумел забраться ей в ухо.

После обнаружения насекомого, девушка уже в компании мужа пыталась извлечь из ушного прохода таракана, но все оказалось безрезультатно. Врач в больнице смог достать три фрагмента таракана из уха, но тогда насекомое забилось в предсмертных конвульсиях в ее ушной раковине – подобное ощущение трудно описать как-либо адекватно, вспоминает девушка. Через девять дней врач вытащил еще девять частей таракана, и отправил пациенту к отоларингологу. Второй специалист извлек из уха остатки таракана, среди которых была голова, усики и туловище, и сообщил, что она не первый пациент за день с тараканом в ухе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: