Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Пенсионер почесал гениталии зарядкой от мобильного телефона и "застрял"

Пенсионер почесал гениталии зарядкой от мобильного телефона и "застрял"

Пт 6 апреля 2018, 18:31:13
Китайские медики были поражены, когда перед ними появился 60-летний пациент с проводом между ног. Оказалось, что житель провинции Ляонин просто неудачно почесал гениталии, из-за чего провод от зарядного устройства мобильного телефона застрял в мочеиспускательном канале.

Пенсионер почесал гениталии зарядкой от мобильного телефона и "застрял"

 

Мужчина рассказал, что его мучил зуд в пенисе. Когда терпеть его не осталось сил, он решился на крайние меры. Провод от зарядного устройства своего смартфона он засунул в мочеиспускательный канал и начал его шевелить. Поначалу трение провода принесло ему облегчение, но потом пришло понимание, что все идет не так как надо. Пенсионер попытался извлечь провод из пениса, но ему это не удалось. Этот фрагмент зарядного устройства прочно застрял в недрах его мужского достоинства. Тогда китаец решил обратиться к медикам Даляньского госпиталя.

Врачи изумились при виде странного пациента, но отказывать ему в помощи не стали. Как рассказал сам пенсионер, поначалу провод легко двигался, но потом скрутился и образовался узелок. Этот узелок и помешал мужчине извлечь инородное тело самостоятельно. Медики достали провод с помощью лазера. Сейчас экспериментатор находится дома. Угрозы его здоровью больше нет.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: