Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Жители британского графства Дербишир наблюдали в небе два самолета-призрака

Жители британского графства Дербишир наблюдали в небе два самолета-призрака

Пт 30 марта 2018, 15:53:04
Жители графства Дербишир в Великобритании сообщили о двух самолетах-призраках. Первое призрачное авиасудно британцы «запеленговали» в понедельник вечером. Очевидцы из Пик-Дистрикта, Рипли, Хилтона, Хопа, Матлока и Амбергайта заявили, что увидели самолет времен Второй мировой войны.

Жители британского графства Дербишир наблюдали в небе два самолета-призрака

 

Одна из свидетельниц рассказала, что в момент появления самолета она направлялась к Хилтону, и в этот момент небесный «Летучий голландец» пролетел над ее головой. Женщина уверяет, что судно заходило на посадку, но в то же время удалялось от ближайшего аэродрома Эггингтон. Авиамашина привлекла внимание не только 57-летней Сью. Молодой парень в это время стоял на перекрестке и также указывал своим друзьям на летящее без малейшего шума судно.

Очевидцам показалось, что самолет напоминает военный транспортник 40-х «Дуглас Дакота». Он был зеленого цвета и практически касался земли, из-за чего создавалось впечатление, что он вот-вот рухнет.

А пожилая супружеская пара из окна своего дома примерно в 19:00 увидела в небе сразу два самолета. Они летели бесшумно и очень быстро. За пять минут до этого авиасуда видел подросток Аарон. В 18:00 свидетелем полета стал местный инженер Джон Хейг. Он написал в соцсети, что летели они очень низко, на них не было маркировки. Сфотографировать мужчина их не успел, поскольку не нашел вовремя места для парковки.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: