Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | В Риме мигрант из Сомали переоделся медсестрой, чтобы изнасиловать беременную женщину

В Риме мигрант из Сомали переоделся медсестрой, чтобы изнасиловать беременную женщину

Чт 4 января 2018, 13:00:11
В Риме удалось предотвратить акт изнасилования беременной женщины. По сообщению полицейских итальянской столицы, такое деяние попытался совершить уроженец Сомали. Неудавшегося насильника правоохранители задержали на месте.

В Риме мигрант из Сомали переоделся медсестрой, чтобы изнасиловать беременную женщину

 

Сообщается, что попытка изнасилования имела место в преддверии Нового года. Свидетели сообщили, что некто одетый в медицинский халат вошел в палату к беременной. Он намеревался совершить в отношении пациентки больницы насильственные действия сексуального характера.

Женщина принялась громко звать на помощь, и ее услышали пациенты из соседних палат. Они вызвали охрану. Вместе с персоналом на помощь жертве нападения прибыли и полицейские. Они задержали злоумышленника и выяснили, что он прибыл из Сомали. При этом у него нет документов о пересечении кордона с Италией. Правоохранители сообщили, что на данный момент сомалиец содержится под стражей.

Адвокаты требуют для подзащитного консультации у психиатра. Сам несостоявшийся насильник не смог четко объяснить мотивы своего поступка, вместо этого ссылался на Бога. В момент взятия под стражу мужчина сопротивлялся и требовал отвести его в церковь. Отмечается, что при попытке совершить изнасилование сомалиец был трезвым.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: