Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | В США миллионер на 12-летие сына подарил ему двух стриптизерш

В США миллионер на 12-летие сына подарил ему двух стриптизерш

Вт 26 декабря 2017, 16:44:38
Праздник, о котором мечтал каждый юноша пубертатного периода своему сыну устроил заботливый отец-миллионер. В качестве подарка на день рождения он «подарил» ему двух стриптизерш. Проблема лишь в том, что имениннику исполнилось 12 лет.
 

В США миллионер на 12-летие сына подарил ему двух стриптизерш

 

Как известно, автором затеи является 68-летний миллионер из Флориды Марк Элалуф. Для своего сына он закатил по-настоящему шикарную вечеринку. Во-первых, локацией для этого был выбран город-мечта Майами, арендована дорогущая яхта, приглашены знаменитости и все остальное в духе передач на MTV. Одним из подарков, преподнесенных мальчику стал эксклюзивный приватный танец от двух стриптизерш.
 
В комментариях ролика оказавшегося на просторах сети пользователи пишут, что это не отец, а настоящее чудо. Другие в шутку отмечают, что на другим на 12-летие дарят старые носки и вешалку, а кому-то время с двумя сексапильными красавицами.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: