Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Охотники за НЛО в Канаде сняли на видео инопланетный зеленый шар

Охотники за НЛО в Канаде сняли на видео инопланетный зеленый шар

Чт 10 августа 2017, 10:43:12
Охотники за НЛО не устают от все новых находок, которые указывают, что инопланетяне действительно существуют среди нас. Несмотря на порицания со стороны научного сообщества они едва ли не каждый день публикуют ролики, в которых видны пришельцы. Так случилось и накануне. На территории Канады удалось запечатлеть загадочный шар зеленого цвета.
 

Охотники за НЛО в Канаде сняли на видео инопланетный зеленый шар

 

Уфологи уже несколько раз получали от неравнодушных канадцев сообщения о том, что на западе страны следует провести расследование и выяснить, что же, на самом деле, творится там и действительно ли там имеется инопланетная активность. Результаты их поисков можно увидеть на опубликованном ниже ролике.
 
Расследованием занимались знаменитые среди уфологов Роберт Фримен и Маркус Макнабб. Они довольно часть путешествуют по всему миру и ставят своей целью в один день доказать существование инопланетных существ среди нас.
 
В данном случае они рассказали о загадочном зеленом шаре, которые проплывал в небе над лесополосой, однако в определенный момент попросту испарился. Вначале исследователи подумали, что они видят самолет, но при этом передвигался он слишком бесшумно. Тогда специалисты по НЛО и поняли, что столкнулись, как они утверждают, с транспортом инопланетян.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: