Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Женщина получила удар в нос, защищая маленького тюленя от восьмилетнего живодера

Женщина получила удар в нос, защищая маленького тюленя от восьмилетнего живодера

Ср 8 марта 2017, 19:47:19
Женщина получила удар в нос, защищая маленького тюленя от восьмилетнего живодера. Животное вынесло на берег, где стало жертвой издевательств детей. О ситуации рассказывается в интернет-издании РЕН-ТВ. 

 

Женщина получила удар в нос, защищая маленького тюленя от восьмилетнего живодера

 

25-летняя девушка по имени Сара Тоф, являющаяся матерью двоих детей, заступилась за маленького тюленя, которому вдвойне не повезло: сначала морское млекопитающее вынесло на берег, а после этого его нашли дети, которые начали над ним издеваться. Женщина решила спасти животное, но за это поплатилась собственным носом, который был разбит до крови восьмилетним мальчишкой. 

Мисс Тоф рассказала, что дети перекатывали тюленя по пляжу, травили собак на него и зарывали несчастное животное в песок. По словам девушки, она не знала, что ее ждет дальше, и просто отправилась на помощь к маленькому морскому хищнику. Она сделала ребятам замечание, но те начали высмеивать ее, а один из них подбежал к защитнице тюленя, и со словами «да кто ты вообще такая», угадил ей кулаком по носу, да так, что из него пошла кровь. 

Девушка была не одна – она выгуливала своего пса. Преданное животное заступилось за свою хозяйку, и напало на ее обидчика, укусив его за колено. После этого компания живодеров убежала. 

Далее Сара Тоф позвонила в полицию и в общество защиты животных. Последние уверили девушку в том, что маленький тюлень возвращен в свою среду обитания. Известно, что в инциденте пострадала не только героиня, но и ее собака – животное лишилось зуба, когда кусало живодера.  

К слову, Сара Тоф рассказала о произошедшем в своем блоге в Facebook. Пользователи социальной сети поддержали девушку и уверены, что она спасла жизнь животному.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: