Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Видео о самой некрасивой женщине планеты произвело фурор в Сети

Видео о самой некрасивой женщине планеты произвело фурор в Сети

Чт 14 января 2016, 11:21:35
Жительница США Лиззи Веласкес получила звание самой некрасивой женщины в мире. 26-летняя американка страдает редким генетическим заболеванием, которое иссушает тело и убивает иммунитет. Несмотря на обидное звание самой некрасивой женщины в мире, Веласкес радуется жизни и любит себя.
 

Видео о самой некрасивой женщине планеты произвело фурор в Сети

 

Началось все с видео в YouTube. Девушка просматривала ролики и наткнулась на один под названием «Самая некрасивая женщина в мире». В героине сюжета Лиззи узнала себя. Девушка огорчилась, ведь в комментариях к видео люди обсуждали её некрасивые черты лица и советовали покончить с собой. Однако Лиззи это придало сил. Она решила во что бы то ни стало доказать себе и миру, что она – хороший и удивительный человек. Лиззи решилась пойти в Техасский университет. Сейчас она учится и преподает в воскресной школе. Так что звание самой некрасивой женщины не расстроило Лиззи, а лишь придало ей сил.

 
Отметим, что жительница США не пытается скрыться от людей, а, напротив, идет к ним навстречу. В своей стране Лиззи знают, как блогера, оратора-мотиватора и писательницу. Её книга «Будь красивой, будь собой» (2012) стала бестселлером.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: