Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Российский миллиардер приобрел самый дрогой особняк Великобритании

Российский миллиардер приобрел самый дрогой особняк Великобритании

Вс 13 июля 2014, 20:22:12

Российский миллиардер приобрел самый дрогой особняк Великобритании

Российский миллиардер Андрей Гончаренко приобрел самый дорогой дом в Великобритании стоимостью 120 миллионов фунтов.


Гончаренко на сегодняшний день не входит в список самых богатых людей мира по версии Forbes, но благодаря своим миллионным приобретениям широко известен в Великобритании. Следует заметить, хотя Гончаренко и участвует в различных торгах, но не всегда свои покупки оплачивает полностью. Так, в 2012 году Гончаренко заявил о покупке на благотворительном аукционе, который был организован известной российской топ-моделью Натальей Водяновой, картины за 790 тысяч долларов Дэвида Датуна и внес предоплату, но на сегодняшний день недостающая сумма в 400 тысяч так и не выплачена. В тоже время миллионер продолжает заниматься покупкой дорогостоящей недвижимости.


К слову, на конец 2013 года в России проживали более 82 тысяч долларовых миллионеров. Москва лидер в этом плане, так как в ней проживают 52,7 тысяч. Таким образом столица Российской Федерации удерживает 26-е место среди городов по числу состоятельных горожан.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: