| | «Ливерпуль» вышел в финал турнира Audi Cup победив «Баварию»

«Ливерпуль» вышел в финал турнира Audi Cup победив «Баварию»

Ср 2 августа 2017, 11:20:59
Английский футбольный клуб «Ливерпуль» одержал победу над «Баварией» в рамках полуфинала турнира Audi Cup.

Игра состоялась вчера, 1 августа. Хозяевами встречи были немцы, так как игра проходила на немецком стадионе. Несмотря на поддержку публики баварцам не посчастливилось забить ни единого гола.

В свою очередь игрокам «Ливерпуля» удалось целых три раза поразить ворота противника. Непосредственное участие в этом приняли: Садьо Мане (на 7-ой минуте), Мохамед Салах (34-я минута) и Дэниэл Старридж (84-я минута).

Данная победа вывела англичан в финал, где им предстоит встретится с испанским клубом «Атлетико». Ранее мадридцы нанесли поражение «Наполи» со счетом 2:1.