| | Седьмой кубок ПСЖ: французы одержали победу над «Монако»

Седьмой кубок ПСЖ: французы одержали победу над «Монако»

Вс 30 июля 2017, 12:15:21
В финальном матче за Суперкубок Франции, парижская команда «Пари Сен-Жермен» одержала победу над «Монако» со счетом 2:1.

Открыл счет в матче игрок «Монако» Джабриль Сидибе на 30-ой минуте, обеспечив недолгое первенство своей команде. Уже во втором тайме, на 51-ой минуте, игроку парижского клуба Дани Алвесу удалось установить паритет, посредством дальнего удара по воротам противника.

63 минута встречи стала решающей: Адриену Рабьо из «ПСЖ» удалось пробить защиту голкипера из «Монако» и перевесить счет в пользу своей команды.

Напомним, что это уже седьмая победа «Пари Сен-Жермен» в Суперкубке Франции. Рекордсменом по количеству полученных трофеев является «Лион».