Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алексей Панин показал фото в стрингах в стиле БДСМ

Алексей Панин показал фото в стрингах в стиле БДСМ

Вс 30 июля 2017, 13:47:02
Известный российский актер Алексей Панин в очередной раз шокировал общественность. На этот раз помогло ему в этом фото в стрингах в стиле БДСМ, которое он опубликовал в своем Instagram.

Алексей Панин показал фото в стрингах в стиле БДСМ

 

На снимке
артист изображен спиной к кадру. Он стоит возле некого приспособления для БДСМ-игр, да и сама комната – что-то из разряда красной комнаты, которая фигурировала в книге и фильме «50 оттенков серого». Панин одет лишь в трусы-стринги, а за ним позирует девушка в черном кожаном белье.

Но, как оказалось, это не очередной отрыв. Об этом Алексей Панин предупредил в подписи к фото. На самом деле данная фотография – кадр из сериала «Холостяк», в съемках которого он принимает участие. Многие, наверное, выдохнули с облегчением.

У других же подписчиков, в основном женского пола, снимок вызвал зависть. Они отметили, что хотели бы себе такие же красивые ягодицы, как у Алексей Панина. Некоторые поддержали позицию артиста, которому, как правило, все равно, что о нем думают и говорят. Тем, кому что-то не нравится, посоветовали отписаться от его Instagram.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: