25 апреля на 53 году жизни скончался известный актер Олег Треповский. Зрители запомнили его по…

| | Двухкратный чемпион Европы, тяжелоатлет утонул в реке на Кубани

Двухкратный чемпион Европы, тяжелоатлет утонул в реке на Кубани

Чт 27 июля 2017, 19:43:43
Двухкратный чемпион Европы, тяжелоатлет утонул в реке на Кубани. До этого спортсмена Сергея Петросяна объявили в розыск. Сообщалось, что он вышел из дома и не вернулся.

Позднее стало известно, что знаменитый спортсмен-тяжелоатлет, мастер спорта утонул в реке в городе Горячий Ключ. Информацию об этом разместил на своем аккаунте в Facebook мэр города Иван Федоровский.

Пресс-представители СКР по Краснодарскому краю рассказали, что в погибшего опознали родные. Тело спортсмена нашли в реке. Причина смерти определится по результатам медэкспертизы. Петросян дважды был чемпионом Европы по тяжелой атлетике. Его удостоили звания мастера спорта международного класса. В 2005 году он занял первое место среди юношей. В 2006-м его перечень призов наград пополнило серебро, завоеванное на ЧМ по тяжелой атлетике среди юниоров. В 2007 году Петросян выиграл на чемпионате Европы в Страсбурге, а через год завоевал золото в Линьяно.
Дарья Светозарова
Олег Чен стал первым призером чемпионата мира по тяжелой атлетике

Олег Чен, спортсмен из России, стал первым призером чемпионата мира по тяжелой атлетике. Спортивные обозреватели отмечают, что проходящие в американском

Владивостокский тяжелоатлет сдвинул поезд весом 188 тонн

Владивостокский тяжелоатлет, чемпион пауэрлифтинга и тяжелой атлетики Иван Савкин со второй попытки смог сдвинуть с места многотонный поезд.