Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Светлана Пермякова соблазняет фанатов сексуальным образом

Светлана Пермякова соблазняет фанатов сексуальным образом

Пт 21 июля 2017, 17:57:52
Актриса Светлана Пермякова соблазняет своих фанатов новым сексуальным образом, о чем стало известно благодаря публикации звезды в ее же микроблоге. Артистка запечатлела себя в эротичном пеньюаре, и дополнила все другими элементами.

Светлана Пермякова соблазняет фанатов сексуальным образом

 

На фотоснимке знаменитость предстала перед публикой в невероятно соблазняющем костюмчике, а также колготках и на каблуках, что оценили поклонники актрисы. Подписчики принялись засыпать кумира комплиментами, расхваливать ее наряд и замечательную фигуру, которая за последние месяцы невероятно преобразилась.

По словам Пермяковой, которые она написала в качестве комментария, такой наряд она подобрала неспроста. Дело в том, что одежда предназначена для съемок нового проекта, в котором участвует Светлана.

Не так давно звезда «Интернов» стала гостьей Леры Кудрявцевой в откровенном ток-шоу, где рассказала о своей семье, и неудачных попытках стать любимой женщиной и мамой в прошлом. У Пермяковой был любимый мужчина, который в итоге оказался негодяем, наркоманом и альфонсом, но его уже нет в живых, поэтому Светлана не боялась об этом говорить.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: