| | Промес стал лучшим игроком матча за Суперкубок России

Промес стал лучшим игроком матча за Суперкубок России

Сб 15 июля 2017, 07:30:49
Голландский нападающий "Спартака" Квинси Промес стал лучшим игроком матча за Суперкубок России с "Локомотивом". Столичные клубы выявили победителя в дополнительное время.

Промес внес весомую лепту в победу "Спартака" на 113-ой минуте встречи, когда сумел удвоить преимущество действующих чемпионов России. Двумя минутами раньше партнер Промеса по команде Луис Адриано открыл счет в матче. До этого финальный поединок предвещал серию послематчевых пенальти.

"Локомотиву" удалось забить гол престижа. На 116-ой минуте Мануэл Фернандеш отправил мяч в сетку Артема Реброва. Железнодорожники старались исправить ситуацию до финального свистка, но времени оставалось мало и действия подопечных Юрия Семина ни к чему не привели.

Что касается лучшего игрока матча, то Промес показал журналистам "боевую ссадину", которую получил в одном из стыков и с удовольствием принял специальный приз. Московский "Спартак", несмотря на многочисленные титулы в истории, впервые сумел завоевать Суперкубок России.
Эмиль Ажар
Квинси Промес на русском языке поздравил женщин с 8 марта

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес поздравил женщин с 8 марта. Соответствующую запись он поместил в Twitter.

Голландского полузащитника из Спартака признали лучшим игроком года в РФ

Квинси Промес – главный полузащитник Спартака голландского происхождения – был признан лучшим игроком года в России.

"Спартак" разгромил "Севилью" со счетом 5:1 в матче Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб "Спартак" разгромил испанскую "Севилью" со счетом 5:1 в матче Лиги чемпионов. Игра состоялась накануне, 17 октября.