Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Банкомат напугал жителей Техаса: Он разговаривал и выдавал чеки с мольбами о помощи

Банкомат напугал жителей Техаса: Он разговаривал и выдавал чеки с мольбами о помощи

Чт 13 июля 2017, 19:59:02
Жителей Техаса напугал говорящий банкомат, который к тому же, выдавал чеки с просьбой о помощи на них. Оказалось, это просил о помощи запертый в помещении мужчина.

Банкомат напугал жителей Техаса: Он разговаривал и выдавал чеки с мольбами о помощи

 

Как оказалось, запертым в помещении, где были установлены банкоматы, оказался ремонтник, приехавший для замены замков. Когда он практически закончил свою работу, сильный порыв ветра захлопнул дверь и мужчина оказался запертым внутри помещения, в котором были установлены банкоматы.

Так получилось, что при нем не оказалось телефона, и единственным способом позвать на помощь, было подавать о себе информацию клиентам банкомата.

Он брал с мусорной корзины чеки и писал на них просьбы о помощи, но, когда это не принесло ожидаемого результата, мужчина начал просить о спасении через банкомат, выходивший на улицу.

Через пару часов его все же услышали и вызвали полицию, которая и освободила невольного пленника, провевшего в тесном помещении несколько часов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: