Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дмитрий Нагиев шокировал публику перевоплощением в турецкого султана

Дмитрий Нагиев шокировал публику перевоплощением в турецкого султана

Вт 11 июля 2017, 05:50:00
Популярный актер Дмитрий Нагиев шокировал публику своим перевоплощением в турецкого султана, фотография с новым образом появилась на страницах микроблога артиста. Публика неоднозначно отреагировала на такие перемены во внешности звезды, но равнодушным не остался никто.

 

На снимке всеми любимый ведущий Нагиев изображен с длинной и густой бородой, чем весьма напоминает турецкого султана, о чем неоднократно писали поклонники в комментариях. Сам артист тоже оставил запись под фото, и состояла она из фразы «Холост. Свеж. Светел», что вполне соответствует ироничному отношению артиста к окружающему миру.

Знаменитость нередко публикует на своей странице комичные фотоснимки и видео, и каждый раз удивляет публику новыми перевоплощениями или шутками. Так же произошло и на этот раз, Дмитрий Нагиев продолжает соответствовать своему образу и не теряет чувство юмора, присущее ему на протяжении всей жизни.

К слову, свою собственную страничку в Instagram артист долго не решался заводить, и случилось это только после проигрыша актера в споре собственному сыну. Молодой человек поспорил со звездным отцом, что одна из его записей сможет набрать миллион лайков, и тогда Нагиев заведет аккаунт на сайте, в чем артист проиграл.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: