Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Скандальная участница «Дома-2» оголила попу на пляже для нудистов в Геленджике

Скандальная участница «Дома-2» оголила попу на пляже для нудистов в Геленджике

Вс 9 июля 2017, 08:47:51
Скандальная участница «Дома-2» оголила попку на пляже для нудистов в Геленджике. Именно здесь Александра Харитонова решила скоротать свободные летние дни.

Скандальная участница «Дома-2» оголила попу на пляже для нудистов в Геленджике

 

Эта участница телестройки запомнилась зрителям не только решительным характером, но и умением отстаивать свою позицию в драке. Видимо, утомившись от конфликтов и рукопашной во время съемок проекта, Саша решила понежиться на кубанских курортах. Харитонова осмелела настолько, что пошла на нудистский пляж , но вот купальник предпочла оставить.

Своим загаром и упругой пятой точкой она похвасталась поклонникам в соцсети. Даже тот факт, что на красотке был надет купальник, не помешал пользователям оценить достоинства ее попы и фигуры в целом (и в самом деле, что могут скрыть ниточки от стрингов?).

Фолловеры девушки сообщили, что Харитонова может даже дать фору знаменитой Волочковой, которая тоже любит эпатировать публику в интернете своими откровенными фотографиями. Несмотря на более чем 10 тысяч лайков, комментарии оказались несколько прохладными. В частности пользовательницы не взяли в толк, что же такого красивого в ее пятой точке. Одна из подписчиц написала, что ее спина прямо переходит в ноги.

А вот мужская аудитория оценила пост по достоинству. Восхитились и фигурой девушки, и ее загаром, только недоумевали по поводу того, зачем Александра осталась в купальнике – он же все равно ничего не скрывает.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: