«Все со всеми перелюбились»: Семья Пугачевой напомнила сюжет «Игры престолов»

Причин утверждать так имеется более чем достаточно, но сейчас следует поговорить о самых явных и…

| | "Енисей" Аленичева проиграл "Динамо" в первом туре ФНЛ

"Енисей" Аленичева проиграл "Динамо" в первом туре ФНЛ

Сб 8 июля 2017, 18:00:07
Красноярский "Енисей" Дмитрия Аленичева проиграл в первой игре ФНЛ питерскому "Динамо" с результатом 1-2. Матч прошел в Санкт-Петербурге.

Первыми вышли вперед петербургские футболисты. Забитым голом отметился Игорь Чернышев на 47-й минуте встречи. На 66-й минуте "Енисей" восстановил статус-кво усилиями Артура Малояна - 1:1. Этот жен счет удерживался до самой последней минуте поединка, пока Александр Коротаев не поразил ворота красноярцев - 2:1, и "Динамо" выигрывает свою первую игру в текущем сезоне.

После окончания противостояния Аленичев заявил, что его подопечные пытались играть первым номеров, доминируя в первой половине игры, но в середине встречи качество игры "Енисея" испортилось. Тренер поздравил "Динамо" вместе с его наставником Александром Точилиным, отметив, что удача всегда сопутствует сильнейшим. Помимо этого он выделил забившего за "Енисей" гол Артура Милояна.