| | Три ученицы музыкальных школ Воронежа привезли медали с международного конкурса

Три ученицы музыкальных школ Воронежа привезли медали с международного конкурса

Чт 6 июля 2017, 14:30:12
Ученицы музыкальных школ Воронежа привезли награду с международного конкурса Esecuzione Musicale. Золотые медали вручены за игру на кларнете и флейте.

В Италии прошел международный музыальный конкурс Esecuzione Musicale. Ученица ДШИ №11 города Воронежа Александра Косякова завоевала золотую медаль за игру на флейте. Девочка также приглашена на международный симфонический конкурс, который состоится в Италии в 2018 году.

Также первые места заняли учащиеся Воронежской специальной музыкальной школы Арина Рабенковаза за игру на кларнете и Ольга Маренкова за музыкальное исполнение на флейте. Девочка стала самой младшей участницей конкурса, сообщает Департамент культуры Воронежской области.
Ольга Майская
Успешно выступила  в Северной Ирландии сотрудник полка ППСП УМВД России по г. Воронежу
Успешно выступила в Северной Ирландии сотрудник полка ППСП УМВД России по г. Воронежу

Анастасия Зяблова в очередной раз продемонстрировала решительный настрой на победу. Она завоевала золотую медаль на дистанции 50 метров барсом.

Полицейская из Воронежа  на международном турнире завоевала две золотые медали
Полицейская из Воронежа на международном турнире завоевала две золотые медали

Анастасии Зябловой  22 года. Она мастер спорта международного класса по плаванию. Студентка заочного отделения   Воронежского института

Полицейская из Воронежа завоевала на международном турнире завоевала две золотые медали