Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Пассажиров Московской подземки просят воздерживаться путешествий в часы пик

Пассажиров Московской подземки просят воздерживаться путешествий в часы пик

Ср 5 июля 2017, 16:20:55
Пассажиров Московской подземки просят воздерживаться путешествий в часы пик. Первый замруководителя метро по стратегическому развитию и работе с пассажирами Роман Латыпов проинформировал, что в метро появились плакаты с сообщениями и загрузке составов.

Пассажиров Московской подземки просят воздерживаться путешествий в часы пик

 

При этом один из руководителей столичной подземки сказал , что на информтаблицах указываются часы загрузки и пассажиры могут подоспеть на четверть часа раньше указанного времени, чтобы попасть в незагруженный поезд. Латыпов прибавил, некоторые станции уже могут похвалиться табличками со сведениями о наиболее удобном времени для совершения поездок, как, например, на станции «Лермонтовский проспект». Но сотрудник подземки ничего не сказал о том, будет ли расклейка повсеместной.

Позже в официальном Twitter-аккаунте Московского метро появилось сообщение, что в прессе некорректно подали данные о призывах пассажиров к отказу от поездок в часы пик. Отмечается, что плакаты носят сугубо информационный характер и ни к чему не призывают.

Ранее столичное правительство обращалось к автомобилистам Москвы с призывом воздержаться от пользования личными транспортными средствами, чтобы разгрузить автодороги мегаполиса. Сложности с транспортным потоком появились из-за ремонта, связанного с реализацией программы «Моя улица».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: