Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дану Борисову суд лишил родительских прав

Дану Борисову суд лишил родительских прав

Ср 5 июля 2017, 12:04:22
Экс-телеведущую Дану Борисову суд лишил родительских прав и позволил видеться с дочкой лишь в конкретные часы. Сама дочь не хочет встречаться со своей звездной мамой.

Дану Борисову суд лишил родительских прав

 

Не так давно страна узнала о печальном состоянии Даны Борисовой. После этого женщина пошла на шоу Андрея Малахова. После него звезда направилась в наркологическую больницу в Таиланде, где она прошла курс терапии и поборола тягу к наркотическим веществам.

В это время её девятилетняя дочь Полина проживала у собственного отца, бывшего супруга Даны – Максима Аксенова. В начале мая, выступив на телешоу «Пусть говорят», Дана созналась, что очень тоскует по дочери и боится, что бывший супруг будет добиваться лишения её родительских прав.

Видимо, Дана была права. 29 июня она рассказала своим подписчиками в Instagram, что может видеться с дочкой лишь в конкретные часы и в присутствии Максима. Суд принял решение, что Дана может встречаться со своей дочерью лишь с 14:00 до 15:00 и только в пребывании ее отца Максима Аксенова.

Звезда объявила, что желает снова полноценно общаться с собственной дочерью и это придаст ей еще больше сил, чтобы одолеть зависимость. Почитатели оказали поддержку своему кумиру, подбодрив ее позитивными комментариями и верой в её выздоровление.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: