Как стало известно, сторож базы ощутил неприятных запах, доносившийся с мангала. При обходе территории он увидел в приборе обгорелые человеческие останки и вызвал полицию. Рядом в кустах охранник заметил голову человека без ушей: они находились в мангале вместе с некоторыми другими частями тела.
В Подмосковье на базе отдыха в мангале нашли человеческие останки
Вт 4 июля 2017, 11:18:21
Сотрудники строительной фирмы, которые проводили земельные работы на территории Московского зоопарка, нашли человеческие останки. Полиция забрала фрагменты
В Подмосковье в одном из общежитий люди вскрывали полы, под которыми обнаружили человеческие останки. На данный момент они отправлены на различные экспертизы.
В подмосковном Одинцово на стройке обнаружили человеческие останки. Скелет направлен на специальную экспертизу.