Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | ЖК «Новый Оккервиль» - комфортная среда обитания

ЖК «Новый Оккервиль» - комфортная среда обитания

Пн 3 июля 2017, 11:18:47

Санкт-Петербург – красивейший город России с точки зрения архитектуры, но это и стало проблемой для его жителей, испытывающих дефицит присутствия природы вокруг. Каменные джунгли у нас повсюду – и в историческом центре, и в активно растущих районах новостроек. Вот почему жилой комплекс «Новый Оккервиль» так привлекателен для тех, кто собирается купить квартиру в новом доме и в то же время хочет лицезреть рядом как можно больше зелени.

  • В непосредственной близости расположена лесопарковая зона площадью 20 га, что обеспечивает район свежим воздухом
  • Оккервиль – небольшая извилистая река – идеальное место для отдыха с детьми, здесь имеется оборудованный пляж
  • Продумана система для активного отдыха – беговые и велосипедные дорожки, рекреации для скейтбордистов и любителей роликовых коньков,
  • Маленьким детям предназначены современные игровые площадки, здесь удобно не только детям, но и родителям.

В чем преимущества Кудрово?

Новостройки в мегаполисе чаще всего ассоциируются с отдаленностью, в то время как активная экономическая жизнь притягивается к центру. В этом отношении «Новый Оккервиль» имеет серьезное преимущество – добраться отсюда до старых районов Петербурга быстрее и проще, чем, скажем, с севера города. Автомобилистам удобен выезд как на городские магистрали, так и на кольцевую дорогу, а пешеходам добраться по своим делам поможет станция метро «Улица Дыбенко» – всего 15 минут езды до центра и узлов пересадки на другие линии.

Дети и представители старшего поколения традиционно проводят в своем районе почти всё время, им очень важна социально-бытовая инфраструктура района. В этом вопросе район Кудрово не подкачал – территория начала развиваться еще в 80-е годы прошлого века, и за это время здесь появилось все необходимое. Прибавим сюда локальную инфраструктуру новых жилых комплексов и получим самую благоприятную картину – легко добраться до школы, магазина, поликлиники, аптеки.

Компания плотно сотрудничает с органами власти в решении социальных вопросов. Здесь учтена потребность в поликлиническом комплексе, аптеках, спортивных и культурно-развлекательных учреждениях. В ближайшие три года дополнительно будет построено 16 учреждений дошкольного и школьного образования – важный фактор для молодых семейств.

И, разумеется, покупатели рассчитывают жить в современных квартирах, удобных, теплых и просторных. ЖК «Новый Оккервиль» может похвастаться высокой степенью комфортности, поскольку застройщик является лидером в строительной сфере и имеет более чем 20-летний опыт работы в новом строительстве. Дома строятся по самым прогрессивным технологиям, жить в них приятно и удобно всем.

К перечисленным преимуществам следует прибавить большой выбор вариантов покупки жилья. Имеется в виду не только наличие свободных квартир, но и разнообразные выгодные программы, включающие скидки, низкие ставки по ипотечным кредитам, рассрочку и т.д. Если вы еще не определились с выбором, обратите свое внимание на ЖК «Новый Оккервиль».


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: