Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Элитные новостройки: недвижимость в центре Петербурга

Элитные новостройки: недвижимость в центре Петербурга

Пн 3 июля 2017, 11:42:07

Недвижимость в исторической части Петербурга пользуется значительным спросом как у местных, так и у иногородних покупателей. Но предложение здесь намного уступает спросу: в домах старого фонда качественных вариантов почти нет, а новостройки появляются в локации редко по причине дефицита участков под застройку. В настоящее время элитные новостройки в Санкт-Петербурге можно найти в Центральном и Петроградском районах.

Большой выбор вариантов элитного жилья предлагает компания RBI, занимающая одну из лидирующих позиций в области жилищного домостроения. Застройщик осуществляет свою деятельность на рынке с 1993 года, и за это время успешно построил и ввел в эксплуатацию 119 жилых домов и зданий коммерческого назначения различной ценовой категории. В настоящее время компания осуществляет продажи недвижимости в семи элитных проектах, расположенных в престижных городских районах.

Помимо квартир, компания RBI предлагает купить арт студию в элитном кластере, расположенном в Центральном районе Петербурга. Строительство ведется на 2 Советской улице, в непосредственной близости от площади Восстания и Московского вокзала. Также от комплекса можно прогуляться до главных городских достопримечательностей: Дворцовой площади, Александро-Невской лавры, Казанского и Исаакиевского соборов, музеев и театров.

Творческий кластер Art Studio в центре Санкт-Петербурга

Арт студия: выгодно и комфортно

Строительство комплекса ведется по авторскому проекту одного из ведущих архитекторов города. За фасадами 9-этажного кирпично-монолитного дома, выполненными в неоклассическом стиле, скрываются 259 апартаментов различного метража и планировок: от компактных студий площадью 22 квадратных метра до просторных 300-метровых, с собственными открытыми террасами. Владельцы недвижимости на верхних этажах могут из окон любоваться красотами северной столицы.

В рамках проекта также предусмотрены многочисленные сервисы, которые позволят свести до минимума бытовые хлопоты:

  • Химчистка и прачечная;
  • Служба доставки еды;
  • Клининговые компании;
  • Деловой центр, где можно размножить документы, воспользоваться услугами курьерский службы и взять в аренду автомобиль.

Наличие подобных служб особенно удобно для тех, кто использует жилье в комплексе «ArtStudio» как временное, например, командированных или приезжающих в северную столицу на отдых, или просто очень занятых людей.

Отделка мест общего пользования в новостройке полностью отвечает требованиям, предъявляемым к элитной недвижимости. Помещения украшены малыми архитектурными формами, а отделка выполнена при помощи материалов самого высокого качества.

Особое внимание уделено безопасности жильцов. Доступ во внутренний благоустроенный двор и теплый подземный паркинг возможен только по электронным ключам. В жилую зону можно попасть только через службу ресепшн. Периметр новостройки оснащен камерами видеонаблюдения.

Ввод новостройки в эксплуатацию должен состояться в начале 2019 года.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: