25 апреля на 53 году жизни скончался известный актер Олег Треповский. Зрители запомнили его по…

| | Женская сборная Испании по баскетболу выиграла чемпионат Европы

Женская сборная Испании по баскетболу выиграла чемпионат Европы

Пн 26 июня 2017, 11:35:47
Женская сборная Испании по баскетболу получила золотые медали чемпионата Европы, тем самым в третий раз выиграв континентальное первенство. Спортивное первенство проходило на аренах Чехии.

В финальном матче испанские баскетболисты переиграли своих оппоненток из Франции. Результат противостояния составил 71:55. Таким образом, француженки отправляются домой, имея в личном активе серебряные медали. В поединке за третье место женская бельгийская национальная сборная с разгромным счетом одолела Грецию - 78:45.

Обладательницы золотых наград чемпионата Европы 2015 года - команда Сербии - вместе с российскими коллегами потеряли шансы продолжить выступление в турнире в 1/4 финала. В результате поражения эти сборные лишаются возможности пробиться и на чемпионат мира.

Никита Готский
Мужская сборная России по регби-7 досрочно выиграла чемпионат Европы

Российским регбистам удалось пробиться в финал европейской серии Гран-при, проводимой в Эксетере. Таким образом национальная сборная по регби-7 одержала, на

Женская сборная России по гандболу завершила участие на Чемпионате Европы в Швеции

Женская сборная России по гандболу прекратила выступление на континентальном первенстве в Швеции. В матче чемпионата Европы отечественная команда сыграла

Женская сборная России по гандболу обыграла чешскую команду на первенстве Европы

Российская женская сборная по гандболу обыграла своих оппоненток из Чехии в матче чемпионата Европы, который проходит на площадках Швеции. Счет игры – 26:24.