| | Россия уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций

Россия уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций

Вс 25 июня 2017, 07:40:08
Россия отдала бразды правления Мексике, уступила со счетом 2 : 1 и покинула Кубок конфедераций. Важная для РФ встреча прошла 24 июня в Казане. Специалисты предрекали негативный расклад для России, их прогнозы сбылись.

Сначала игра складывалась удачно для сборной РФ, на 25 минуте матча Александр Самедов закатил первый мяч в ворота соперника. Однако радость длилась недолго, так как через 5 минут Нестор Араухо восстановил равновесие. Первая половина встречи завершилась ничьей. На 7 минуте второго тайма Ирвин Лосано вывел сборную команду Мексики вперед. Россияне не смогли догнать соперника, матч завершился победой гостей с минимальным отрывом.

Таким образом, РФ закончила свой путь на Кубке конфедераций, она не смогла пробиться в полуфинал, заняв третье место в своей группе. В следующий раунд противостояния вышли сборные Мексики и Португалии. Новая Зеландия выступила хуже всех в своей подгруппе и тоже выбыла из дальнейшей борьбы.

По завершению матча основной наставник сборной России Станислав Черчесов заявил, что команде есть над чем работать. Этот турнир выявил все ошибки, которые имеются у игроков, однако сейчас нужно подождать, когда улягутся эмоции, а затем в спокойной обстановке проанализировать выступление. Черчесов не стал искать виноватых и сказал, что команда прилагала максимальные усилия, дабы достичь успеха, но это у нее не получилось.
Домбровский Сергей
Кубок конфедераций-2017: Россия проигрывает Португалии 0:1

Уже полным ходом идет второй тайм противостояния между Португалией и Россией в рамках Кубка конфедераций. Отечественная сборная проигрывает с разницей в один

Первый тайм матча Португалия – Мексика завершился со счетом 1:1

Первый тайм матча Кубка конфедераций, в котором встретились сборные Португалии и Мексики, завершился со счетом 1:1. Один гол, забитый португальцами, не был

Стали известны противники Сборной России на Кубке Конфедераций

Завершилась жеребьевка Кубка Конфедераций по футболу. По ее итогам стало известно, что против российской сборной будут сражаться команды из Мексики, Португалии