| | Тренеры сборных Германии и Чили довольны проведенным матчем

Тренеры сборных Германии и Чили довольны проведенным матчем

Пт 23 июня 2017, 11:03:16
Состоялся очередной матч Кубка конфедераций в Казани, где сразились сборные Германии и Чили. Счет игры говорит о ничьей, но тренеры все равно довольны работой своих игроков. Пусть явного победителя определить не удалось, но игра была захватывающей до конца.

По мнению чилийского тренера Хуана Антонио Пицци, парни вели достойную борьбу, но для их команды решающим оказался именно первый тайм и забитый на первых минутах гол, автором которого стал Алексис Санчес. Болельщики также оценили игру форварда по достоинству, и подарили ему титул лучшего игрока матча. Также гол Санчеса стал четырехсотым в истории Кубка.

Немецкий тренер также доволен работой своих подопечных, и выразил им свою благодарность. Немцы, напротив, немного сдали позицию в первом тайме, но второй стал для них решающим, ведь благодаря Ларсу Штиндлю счет сравнялся. Теперь в турнирной таблице обе команды находятся достаточно высоко, чтобы попасть в полуфинал.

В следующих матчах Германия сразится с Камеруном в Сочи, а Чили вступит в противостояние с Австралией в Москве. Кубок конфедераций будет завершен в начале июля.
Анна Лисичкина
За выход в финал Кубка Конфедераций сыграют Португалия и Чили

Национальные сборные Португалии и Чили попытаются добыть путевку в финал Кубка Конфедераций, сыграв между собой в 1/2 финала турнира. Матч пройдет сегодня на

Сборная Чили одолела Камерун в матче Кубка Конфедераций

Футболисты сборной Чили переиграли команду Камеруна в поединке Кубка Конфедераций. Матч закончился с результатом 2-0.

Известен полный список игроков сборной Чили на Кубок Конфедераций

Утвержден окончательный состав футбольной сборной Чили на предстоящий Кубок Конфедераций, которй пройдет в России. Итоговый список появился после игры команды