Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Стас Костюшкин пригласил Алексея Панина в Анапу для съемок клипа

Стас Костюшкин пригласил Алексея Панина в Анапу для съемок клипа

Пт 23 июня 2017, 07:10:00
Певец Стас Костюшкиин снимает клип на свою песню «Опа! Анапа!». Для участия в съемках он пригласил скандально известного российского актера Алексея Панина.

Стас Костюшкин пригласил Алексея Панина в Анапу для съемок клипа

 

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем», а ныне исполнитель под псевдонимом A-dessa Стас Костюшкин поделился с поклонниками радостной новостью. Певец снимает новый клип в Анапе. Для съемок он позвал актера с сомнительной репутацией Алексея Панина. Фанаты Костюшкина не одобрили идею с Паниным и выразили свои размышления по этому поводу. Они написали массу негативных отзывов.

Стас Костюшкин спустя некоторое время, когда съемки клипа закончились, опубликовал видео, в котором аргументировал свой поступок. Он пригласил Панина, чтобы тот сыграл своего персонажа из «Жмурок», с чем актер превосходно справился. Кроме того певец не захотел оставлять человека в беде. Сейчас у Панина довольно сложное положение, вызванное неординарным поведением актера. В интернете часто появляются видеоролики, где он вступает в интимные отношения с собакой, с мужчиной, а также разгуливает в одних женских колготках по улице, демонстрируя свое мужское достоинство. Поклонники массово отворачиваются от героя «Жмурок», «Солдат» и «ДМБ».

 

Костюшкин призывает фанатов помочь Панину открыть глаза. Он показал дочь актера и сказал, что девочка не испытывает дискомфорта от проживания с отцом. Кроме всего прочего, певец снова убедился, что Алексей остается замечательным актером и талантливым человеком, поэтому он уверен, что в его жизни все наладится.

Костюшкин также ответил на комментарии, в которых подписчики предположили, что он пригласил актера, чтобы пропиариться на его скандалах. Певец заявил, что пиариться он не собирается, а Панина пригласил только за его актерский талант.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: