| | Кубок конфедераций-2017: Россия проигрывает Португалии 0:1

Кубок конфедераций-2017: Россия проигрывает Португалии 0:1

Ср 21 июня 2017, 19:17:15
Уже полным ходом идет второй тайм противостояния между Португалией и Россией в рамках Кубка конфедераций. Отечественная сборная проигрывает с разницей в один мяч.

Отметиться удалось только лишь лидеру португальской сборной Криштиану Роналду на восьмой минуте встречи.

Данный результат сложно назвать непредсказуемым, ведь лишь 2% людей ставило на победу РФ в данном матче с действующими чемпионами Европы.

Николай Офицеров
Сборная Португалии выиграла
Сборная Португалии выиграла "бронзу" Кубка Конфедераций

Обладателями бронзовых медалей и третьего месте на Кубке Конфедераций стала сборная Португалии. В 1/2 финала чемпионы Европы переиграли мексиканцев - 2:1.

Сборная Чили одолела Камерун в матче Кубка Конфедераций

Футболисты сборной Чили переиграли команду Камеруна в поединке Кубка Конфедераций. Матч закончился с результатом 2-0.

Сборная Португалии прибыла в Казань на Кубок Конфедераций

Вчера португальская сборная по футболу прибыла в Казань для участия в играх Кубка Конфедераций. Местные фанаты с нетерпением ожидали приезда звезд мирового