Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | В Ярославской области крысы атакуют людей

В Ярославской области крысы атакуют людей

Пн 19 июня 2017, 08:03:24
В Ярославской области крысы массово атакуют людей, о чем жалуется большое количество жителей региона. Зачастили и случаи нападения животных, которые выскакивают из самых неожиданных мест – крысы живут в мусоропроводах, подъездах, под машинами и даже в квартирах.

В Ярославской области крысы атакуют людей

 

В городе Рыбинске жители одного из домов отмечают, что грызуны расселились на каждом этаже и систематически нападают, когда человек приближается на опасное для них расстояние. Люди боятся за свое здоровье, а также за жизнь, ведь крысы являются опаснейшими переносчиками страшных болезней.

По всей Ярославской области проводился опрос, кто из местных жителей сталкивался с проблемой крысиного нашествие. Судя по результатам голосования, почти две трети респондентов страдают от грызунов. Многие замечали животных прямо на улице, но некоторые живут с крысами буквально по соседству.

Один из пострадавших от разбушевавшихся грызунов мужчина рассказал, что смог поймать целое семейство у себя в квартире. Молодой человек опубликовал в Сети сообщение и фото, на котором в обычной стеклянной банке видно крысу-мать и ее детей, которые только появились на свет. Крысы плодятся в домах и подъездах, а избавиться от них не так уж и просто.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: