| | Сборная Чили одолела Камерун в матче Кубка Конфедераций

Сборная Чили одолела Камерун в матче Кубка Конфедераций

Пн 19 июня 2017, 08:36:27
Футболисты сборной Чили переиграли команду Камеруна в поединке Кубка Конфедераций. Матч закончился с результатом 2-0.

Игра прошла на арене "Спартак" в Москве. Первый забитый гол зрители увидели только на 81-й минуте: поразил ворота сборной Камеруна хавбек чилийцев и мюнхенской "Баварии" Артуро Видаль. Точку в матче поставил Эдуардо Варгас, поразивший на 91-й минуте форпост африканских соперников.

Судил игру Кубка Конфедераций словак Дамир Скомина. На стадионе присутствовали 33,5 тысячи фанатов "игры миллионов". Группа В, помимо чили и Камеруна, включает в себя сборные Австралии и Германии. Эти команды сыграют между собой сегодня, 19 июня.

Также можно отметить, что перед стартом встречи букмекерские конторы ставили именно на выигрыш чилийцев - 1,55, тогда как Камеруну доверяли менее: всего 6,70. Наиболее вероятными авторами забитых голов считались Алексис Санчес с показателями 2,10 и вышеупомянутый Варгас - 2,77.