Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

Вс 18 июня 2017, 07:15:23
Дочери президентов, девушки, которые не любят быть в тени отцов. Среди них много стильных и активных бизнес-вумен, бунтарных художниц и светских деятелей.

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

 

Правители мировых государств тоже люди, и у них также есть дети, среди которых много амбициозных, целеустремлённых и интересных личностей. Дочери президентов, - тема особая. Слабый пол по амбициям и уверенности в себе не уступает именитым родителям.

Самая известная на сегодняшний день дочь президента, это Иванка Трамп. Яркая блондинка имеет безупречный вкус во всём. В свои 35 лет дочь президента США Дональда Трампа занимает должность ассистента в аппарате отца. У девушки экономическое образование и свой бизнес. В начале карьерной лестницы Иванка Трамп попробовала себя в модельном бизнесе. В 2009 году вышла замуж за миллионера Джареда Кушнера. Перед свадьбой приняла иудаизм. Растит троих детей. Начав вращаться в высоких политических кругах, девушка довела свой и так идеальный стиль, до совершенства. В её гардеробе много классических беспроигрышных вещей. Иванка предпочитает носить вещи от дизайнера Каролины Эрерры. После скандала с серебристым платьем от вышеупомянутого венесуэльского дизайнера, старается выбирать на светские мероприятия более скромные по ценовой категории вещи.

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

 

Тиффани Трамп, ещё одна дочь 45 президента США, как и её старшая сестра, имеет активную жизненную позицию и довольно часто в последнее время стала появляться в модных журналах. 23-летняя блондинка занимается творчеством и модельным бизнесом. Известный факт, что родители назвали дочь именно в честь ювелирного дома Тиффани. Старшая сестра имеет на младшую огромное влияние, помогает ей разобраться в моде и в великосветском этикете. Окончив Пенсильванский университет, девушка планирует продолжить образование в Гарварде. Подражая старшей сестре, Тиффани Трамп принимала участие в показе своего друга детства в прошлом году. Ранее «забытая» дочь Дональда Трампа предпочитала яркие наряды а-ля Перис Хилтон. Однако в последнее время стиль девушки изменился в лучшую сторону, что свидетельствует о том, что она поменяла стилиста и стала придавать внешнему виду больше значения.

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

 

Еще одна известная блондинка Барбара Берлускони приходится видному политическому деятелю Италии родной дочерью. В 32 года девушка активно занимается бизнесом и профессионально интересуется футболом. Дочь Сильвио Берлускони является вице-президентов футбольного клуба «Милан». В одном из частных университетов Милана изучала философию. Ранее увлекалась пением и игрой в театре. Барбара растит двоих детей от раннего брака с итальянским предпринимателем Джорджио Валагуцца. В настоящее время у стильной блондинки роман с нападающим «Милана». Девушка давно дружит с дочерьми президента РФ Марией и Екатериной.

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

 

Кинга Дуда дочь польского президента Анджея Дуды. 22-летняя девушка постигает юриспруденцию в Ягеллонском университете. В будущем амбициозная блондинка видит себя на политической арене своей страны. Девушка предпочитает в одежде деловой скромный стиль. Однако иногда пристрастие к розовым оттенкам берёт своё и она спокойно на выступление отца может надеть яркий пиджак любимого цвета. В повседневной жизни Кинга украшает свои строгие наряды различными аксессуарами розовых оттенков.

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

 

Си Минцзэ дочь президента Китайской народной республики получила образование в США. В Гарварде девушка изучала философию, психологию и английский. В возрасте 22 года вернулась в родную страну. На публике появляется редко, однако очень интересуется модой и литературой. В настоящий момент девушка ещё определяется в выборе профессии. 

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

 

Алия Шагиева, одна из троих дочерей президента Киргизии не пошла по стопам отца. В 25 лет она эпатирует окружающих своими выходками и поступками. Девушка известный художник и блогер. Строгим деловым костюмам и платьям «от кутюр» дочь президента Киргизии предпочитает просторные балахоны или облегающие наряды. В одежде предпочитает бренды местных дизайнеров. Открыто высказывает свои политические взгляды и позицию в социальных сетях. Фото беременной Алии в одном белье наделало много шума в обществе.

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

 

Президенту Азербайджана очень повезло, у него три замечательных и ярких дочери. Старшая 31 летняя Лейла Алиева художник, работает главным редактором в одном из модных глянцевых журналов. В юном возрасте девушка училась в школах Англии и Швейцарии, 9 лет назад окончила магистратуру МГИМО. В настоящее время у неё трое детей. Лейла постоянный гость на модных мероприятиях Лондона и Москвы. Модные критики не раз негативно высказывались о чрезмерной любви дочери президента Азербайджана к автозагару и большому количеству косметики на лице. Младшая сестра Лейлы Арзу не является частым гостем модных тусовок, однако тоже любит дорогую стильную одежду именитых брендов. 

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

 

У руководителя Чеченской республики тоже есть взрослая дочь Айшат. Девушка является создателем модного дома Firdaws. Девушка предпочитает в повседневной одежде привычный классический для мусульманской страны стиль. На публике 18-летняя дочь Рамзана Кадырова появляется редко, однако всегда на ней длинное закрытое платье и платок. Известно, что Айшат Кадырова имеет в своём гардеробе наряды от Valentino и некоторых других мировых модных брендов. Данные платья девушка надевает только для семейных закрытых вечеров или же для нечастых фотосессий.

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

 

Младшую дочь президента Турции иногда сравнивают с Иванкой Трамп. Сюмиййе Эрдоган тоже постоянно сопровождает своего отца на публичных мероприятиях и активно строит свою политическую карьеру. В одежде дочь Реджепа Эрдогана придерживается мусульманской классики и строгости. Предпочитает длинные юбки, закрытые кофты, пиджаки и платки тёмных, бежевых и белых тонов. За глаза девушку называют «железной леди».

Chanel и Versace: Топ самых непредсказуемых образов дочерей президентов

 

Быть дочерью президента любой из стран является не лёгким заданием. Практически всю жизнь необходимо нести это нелёгкое звание и ни чем не опорочить имя известного отца.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: