Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шарлиз Терон встречается с бывшим мужем Холли Берри

Шарлиз Терон встречается с бывшим мужем Холли Берри

Сб 17 июня 2017, 11:46:26
После разрыва с Шоном Пенном в 2015 году Шарлиз Терон никогда не замечали в компании мужчины. И вот папарацци заговорили о новом романе знаменитости. Актриса встречается с бывшим мужем Холли Берри Габриэлем Обри.

Шарлиз Терон встречается с бывшим мужем Холли Берри

 

41-летнюю актрису удалось заснять, когда она приехала забирать сына с занятий. На удивление фотокорреспондентов, Шарлиз Терон приехала не сама, а с мужчиной. Когда фотографы получше смогли рассмотреть приятеля актрисы, они узнали в нем бывшего супруга Холли Берри Габриэля Обри. Пара вела себя не просто как друзья, они кокетничали и заигрывали друг с другом, а Шарлиз что-то нашептывала ему на ухо.

Журналисты сразу догадались, что у Шарлиз Терон новый роман. Ее и до этого видели в ресторанах с каким-то мужчиной, однако его не удалось сразу узнать, ведь Обри отпустил длинные волосы и отрастил бороду. Терон даже брала нового ухажера на прогулку с детьми.

Напомним, два года назад Шарлиз Терон готовилась к свадьбе с Шоном Пенном, но незадолго до торжественного дня жених изменил ей со случайной знакомой. Девушка сразу заявила об отмене свадьбы и о разрыве отношений. У Обри тоже не все спокойно было последние годы. После развода с Холли Берри он долгое время судился за дочь, но суд все-таки оставил малышку с матерью.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: