| | "Спартак" получил Кубок чемпиона России

"Спартак" получил Кубок чемпиона России

Чт 18 мая 2017, 10:20:11
Московский "Спартак" получил Кубок чемпиона России по футболу после окончания игры с грозненским "Тереком". Торжественное вручение произошло на "Открытие-Арена".

Кубок футболистам столичного клуба вручали бывший министр спорта, а ныне вице-премьер России Виталий Мутко и председатель РФС Сергей Прядкин. Игроки-иностранцы присутствовали на сцене с флагами своих государств на плечах. В праздничной церемонии принимали участие знаменитые футболисты предыдущих времен: Ринат Дасаев, Александр Мирзоян и другие.

К слову, торжественное мероприятие задержалось на 40 минут, потому что на поле сразу после финального свистка выскочили фанаты. Руководители "Спартака" и ранее объявляли, что намерены пустит ультрасов на газон, подчеркивалось, что им обеспечат организованный выход.

Касательно поединка с "Тереком" новые чемпионы России "сделали" всю игру до конца первого тайма. на 15-1 и 9-й минутах капитан москвичей Денис Глушаков оформил дубль, а втором отрезке матча Куинси Промес на 74-й минуте поставил точку - 3:0.
Никита Готский
Капитан «Спартака» отозвался о самом крупном поражении в истории клуба

Денис Глушаков, являющийся капитаном столичного футбольного клуба «Спартак» отозвался о недавнем разгромном поражении «красно-белых» от английского

"Локомотив" переиграл "Спартак" со счетом 4-3 в матче РФПЛ

Московский "Локомотив" переиграл чемпиона страны - "Спартак" - со счетом 4-3. Матч прошел в рамках седьмого тура российской Премьер-лиги.