Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Кейт Миддлтон в браке начала стремительно стареть

Кейт Миддлтон в браке начала стремительно стареть

Чт 18 мая 2017, 17:27:39
Кейт Миддлтон не чувствует любви своего супруга принца Уильяма, тому свидетельством являются фото, на которых герцогиня выглядит серьезно постаревшей. Такую версию выдвинула известный блогер Лена Миро.

Кейт Миддлтон в браке начала стремительно стареть

 

В своем блоге Миро решила оставить на время в покое представителей шоу-бизнеса и уделила внимание именитыми супругами из Великобритании - Кейт Миддлтон и принцем Уильямом. По мнению блогера, герцогиня Кембриджская в свои 35 лет и при высоком статусе выглядит достаточно плохо. Виной этому, убеждена Миро, является никто иной, как супруг, который холоден к своей избраннице, именно из-за принца Уильяма Кейт Миддлтон выглядит "как уставшая женщина на пороге климакса".

Несмотря на такие рассуждения Лена Миро вовсе не положительно относится к монаршей особе и недоумевает, зачем дочь миллионера вышла замуж за "закомплексованного сморчка", которым блогер называет принца Уильяма. В результате негармоничных отношений Кейт стремительно увядает и год ее жизни идет за 5, что отражается на внешности привлекательной герцогини.

Обозреватель считает, что столь ранняя старость Кейт Миддлтон связана не с отсутствием ботокса и не является последствием двух беременностей и последующих родов. Дело в том, что герцогиня не чувствует себя любимой, что отчетливо заметно на совместных фотографиях, на которых герцог Кембриджский показывает свое явное безразличие к супруге.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: