Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

Ср 17 мая 2017, 20:15:18
Яркий и привлекательный шоу-бизнес так и манит молодые дарования, которые слетаются к нему, как мотыльки на свет. Однако не все представляют закулисный мир звёздной элиты.

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

С чем ассоциируется представления о шоу-бизнесе у обычного обывателя? Правильно, с красивой и беззаботной жизнью в лучах славы и вспышках объективов фотокамер. Сумевшим пробраться к заветной мечте кажется, что вот теперь-то их жизнь изменится кардинально и навсегда. Отчасти они правы, проблемы, с которыми сталкиваются отечественные и мировые звёзды намного глубже и серьёзней.

Обратная сторона шоу-бизнеса пестрит интригами, частыми нервными срывами, алкоголизмом, депрессиями, громкими разводами и психологическими стрессами. Это, в первую очередь связанно с тем, что у звёздной элиты практически нет возможности остаться наедине с собой и просто отдохнуть без вездесущих папарацци. Став звездой, человек автоматически подписывается на публичную жизнь 24 часа в сутки. Обычный развод уже не будет тихим и мирным. За ним будет следить общественность и поклонники. Пьяная драка в баре появится завтра на первой полосе газет. Любезные коллеги-завистники так и норовят слить компромат в соцсеть или же «ненарочно» рассказать один из секретов друг друга.

Список тех, кто когда-либо фигурировал в скандальных таблоидах, полнится именами Бейонсе, Наоми Кемпбелл, Джей Зи, Рианна, Орландо Блум. В российскую жёлтую прессу внесены Филипп Киркоров, Лолита, Алла Пугачёва, Лариса Долина, Валерия, Анна Семенович, Анастасия Волочкова и многие другие. Всем, кто каким-то образом причастен к «прекрасному», приходилось переживать публичное перемывание костей и выслушивать тонны пересудов за своё поведение в той или иной ситуации.

Рианна пережила сильнейший нервный срыв, когда находилась в турне на протяжении 10 месяцев. Только разговор с продюсером помог певице справится со стрессом. По возвращении домой, девушке всё же пришлось обратиться за врачебной помощью и пройти курс медикаментозного лечения.

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

Постоянная звезда скандалов на публике и за закрытыми дверями, Наоми Кембелл, не раз оказывалась на скамье подсудимых за нападения на своих домработниц и конфликты с окружающими. После скандала со своей помощницей Чернокожая пантера бросила в голову девушке телефон. Пострадавшей пришлось наложить швы, и пройти курс лечения. Британскую модель суд приговорил к штрафу и общественным работам. Подобные инциденты случались в жизни горячей красавицы не раз.

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

Орландо Блум, звезда ленты «Пираты Карибского моря», попался на драке с коллегой по звёздному цеху Джастином Бибером. Молодые люди не поделили модель Меранду Керр. Однако до полицейского разбирательства дело не дошло.

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

В российском шоу-бизнесе ярким представителем и участником скандалов является Филипп Киркоров. Звезда не раз срывался на подопечных. Инцидент с рукоприкладством по отношению к Марине Яблоковой и историю с «розовой кофточкой» длительное время пересказывали в прессе. Сам же певец не раз проходил лечение от нервного истощения в зарубежных клиниках. Также яркий исполнитель постоянно является участником сплетен и невероятных историй о любовных похождениях. 

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

Певица и актриса Лолита не раз появлялась на первых полосах газет. Звезда запивала свои стрессы и депрессии алкоголем, меняла мужчин, как перчатки. Однако пройдя череду разводов, скандалов и интриг преодолела себя и стала непотопляемым «Титаником» отечественного шоу-бизнеса. 

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

Некоторое время назад голубые экраны страны не успевали транслировать различные откровения когда-то приближённых к Алле Пугачёвой людей. Те, не стесняясь, рассказывали в каких интригах примадонна принимала участие и для чего это делала. Имея огромный опыт нахождения на советской и российской эстрадах, звезда прошла всё на своём творческом пути и от этого летопись её жизни стала ещё ярче и интересней для последователей.

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

Долго поклонники и пресса обсуждали скандальный развод Валерии со своим первым мужем. В соцсетях постоянно появлялись фото избитой певицы или же откровения экс-супруга Александра Шульгина. Однако встретив Иосифа Пригожина, семейный очаг российской звезды запылал с новой силой. Теперь если певица и участвует в каких-либо скандальных новостях, то только вместе с мужем. Несколько лет назад поклонники обсуждали ссору между Иосифом Пригожиным и Натальей Ветлицкой.

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

Певица и экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович постоянно попадает в скандальные хроники. В последнее время это происходит из-за различных неожиданных фото певицы. В конце марта почту с фотографиями для мужского журнала шоу-дивы взломали, и снимки попали в сеть. Позже оказалось, что её эротический снимок стал рекламным символом одного из секс-чатов.

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

Балерина Анастасия Волочкова тоже постоянно подогревает интерес к себе и творчеству, выкладывая в сеть эротические фото. В одной из передач артистка рассказала, сколько интриг и издевательств ей пришлось пережить, пока она шла к мировой известности. Недавно в прямом эфире одной из программ разгорелась словесная перепалка между Анастасией Волочковой и Алёной Водонаевой. Балерину обидело и задело резко негативное высказывание девушки в адрес полных женщин.

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

 

В настоящее время на слуху у миллионов поклонников находится начинающая певица, дизайнер и телеведущая Ольга Бузова. Девушка то тяжело переживает развод с бывшим мужем футболистом Тарасовым, то с головой погружается в новый проект, то пытается подружиться с кем-то из звёзд, то «по-дружески» целует Дмитрия Нагиева на красной дорожке.

Интриги и депрессия: Обратная сторона шоу-бизнеса

 

Шоу-бизнес привлекал, и будет привлекать новые лица своей яркостью и блеском. Однако не стоит забывать, что звёзды всё-таки остаются обычными людьми со своими переживаниями и жизненными драмами. Им, как любому среднестатистическому человеку, иногда хочется отдохнуть от интриг, сплетен и постоянного внимания общественности.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: