Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Эксперты выделили 10 главных недостатков современных девушек

Эксперты выделили 10 главных недостатков современных девушек

Вс 19 марта 2017, 17:11:16
Мир постоянно меняется, и те проблемы, которые были актуальны еще пару десятков лет назад, сегодня мало кого волнуют. Зато появляются новые проблемы, странные привычки и даже зависимости. В связи с этим эксперты выделили десять главных недостатков современных девушек.

Эксперты выделили 10 главных недостатков современных девушек

 

1. Слишком много косметики. Доверху наполненной косметичкой сегодня уже никого не удивишь. Девушки тратят на макияж по часу в день, даже если им нужно просто сходить в магазин за хлебом. Однако мужчины уже устали повторять, что тонна штукатурки на лице их не привлекает.

2. Много времени на Интернет и соцсети. Конечно, это касается не только девушек, но и парней. Из-за постоянного «залипания» в телефон есть риск прощелкать свое счастье.

3. Чересчур много времени и сил посвящается работе. Любовь к своей работе не должно перерасти в навязчивую манию. Ведь если посвящать этому занятию все свои силы и время, то ни на друзей, ни на отношения ничего не останется.

4. Употребление в пищу вредных продуктов. Разнообразие фаст-фуда сегодня просто поражает, поэтому многие просто закрывают глаза на влияние таких продуктов на организм. А зря, ведь рано или поздно последствия этого станут заметными.

5. Слишком много сериалов. Страсть к сериалам – это «бич» современного поколения. Всего пара серий – и девушку уже не оторвать от слезливой драмы об очередном вампире, растянутой на 15 сезонов. А ведь за то время, которое было потрачено на сериалы, можно было бы использовать с пользой. Например, выучить хинди или научиться дрессировке змей.

6. Неумение готовить разнообразную и вкусную пищу. Часто современные девушки хвастаются своими коронными блюдами в Instagram. При этом помимо этого они больше ничего и не умеют готовить.

7. Следование сомнительным стандартам красоты. Современные тенденции в моде кого угодно повергнут в шок. Но это настолько успешно рекламируется, что девушки верят и массово скупают одинаковые вещи.

8. Много внимания к знаменитостям. Сегодня среди подростков распространена тенденция к выбору кумира или нескольких, за которых потом переживешь больше, чем за самого себя и собственные отношения. Какому парню такое понравится?

9. Неумение одеваться по погоде. Из того же раздела о гонке за сомнительной модой. Зачастую девушки предпочитают выглядеть сногсшибательно всегда, и неважно, что выбранная короткая юбка никак не соответствует температуре в минус 30.

10. Прокрастинация. Завтра – это самый тяжелый день недели, ведь современные люди, а девушки в частности, любят откладывать все на завтра.

Эксперты советуют современным девушкам в любой ситуации оставаться собой, уважать свою индивидуальность и время.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: