25 апреля на 53 году жизни скончался известный актер Олег Треповский. Зрители запомнили его по…

| | «Эвертон» забил 4 безответных мяча в ворота «Халл Сити»

«Эвертон» забил 4 безответных мяча в ворота «Халл Сити»

Сб 18 марта 2017, 19:42:13
На стадионе «Гудисон Парк» в Британии сегодня состоялся матч 29-го тура английской Премьер-лиги, где достаточно неравным выглядело противостояние между «Эвертоном» и «Халл Сити». Матч завершился с неоспоримым преимуществом в четыре мяча (4:0) в пользу первых.

В дебютном матче английский диспетчер Доминик Калвер-Левин открыл счет на табло, сумев замкнуть прекрасный прострел от своего соотечественника Тома Дэвиса. Уже на 79-й минуте началось самое интересное. Форвард из Эквадора Эннер Валенсия смог удвоить преимущество хозяев после проведенного поддержки от Ромелу Лукаку.

Казалось бы, когда и так все было понятно, Валенсия удвоил собственную отметку в матче третьим голом для команды и вторым для себя. Автор результативной передачи Ромелу Лукаку вбил «последний гвозь» в крышку гроба «Халл Сити» своим четвертым, сокрушительным голом.

Николай Офицеров
«Халл Сити» отстранил от должности Слуцкого

Английский футбольный клуб «Халл Сити» отстранил от должности главного тренера Леонида Слуцкого. Об этом сообщили руководители команды. Администрация клуба и

Ахмед Муса выйдет в старте Лестера в матче АПЛ против Халл Сити

Был опубликован состав Лестера на матч открытия АПЛ против Халл Сити. Примечательно, что с первых минут на поле выйдет бывший игрок ЦСКА - Ахмед Муса.

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-лиги

Матч, прошедший на стадионе «Сити оф Манчестер», который проходил между командами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» завершился со счётом 1:0. Победу