Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Надежда Бабкина откровенно рассказала об отношениях с молодым любовником

Надежда Бабкина откровенно рассказала об отношениях с молодым любовником

Пн 28 ноября 2016, 16:51:33
Надежда Бабкина рассказала о гостевом браке с Евгением Гором. Их отношения длятся уже 13 лет.

Надежда Бабкина откровенно рассказала об отношениях с молодым любовником

 

В программе «Пока все дома» Надежда Бабкина дала откровенное интервью о своих отношениях со Евгением Гором. Певица рассказала, что в начале их романа многие осуждали женщину за связи с молодым парнем. Разница в их возрасте составляет 30 лет. Спустя 13 лет Бабкина и Гор по-прежнему вместе и счастливы в своих отношения.

Как признается артистка, они доверяют друг другу и от этого чувствуют себя свободными. Их гостевой брак заключается в том, что три дня в неделю Бабкина и Гор живут вместе, а четыре – порознь. Женщину все устраивает и она считает, что ее избранник прекрасный мужчина и музыкант.

Надежда Бабкина и Евгений Гор познакомились на одном из музыкальных конкурсов в Саратове. Молодой исполнитель был конкурсантом, а его будущая избранница членом жюри. На протяжении многих лет поклонники Бабкиной и Гора интересуются, узаконят ли отношения влюбленные. Оба артиста держат такие подробности в тайне. Многие утверждают, что с появлением в жизни Надежды Бабкиной молодого мужчины, она похорошела и стала выглядеть моложе.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: