| | Сборная России по хоккею обыграла Швецию на Кубке Карьяла

Сборная России по хоккею обыграла Швецию на Кубке Карьяла

Сб 5 ноября 2016, 16:50:43
Спортсмены сборной России по хоккею под предводительством Олега Знарка обыграли соперников из Швеции во 2-м матче Кубка Карьяла, Финляндия. Партия завершилась со счетом 3:2, победная шайба осталась за Валерием Ничушкиным.

В городе Хельсинки, Финляндия, завершился 2-й матч между сборными России и Швеции. Российские хоккеисты смогли одержать победу благодаря голу Валерия Ничушкина на 49-й минуте матча. До этого, команды вели игру с попеременным успехом. От России шайбу забили Рушан Рафиков и Александр Барабанов на 20 и 24-й минутах матча соответственно. От Швеции отличись Рикард Йонге, которому удалось пробить российскую защиту на 25-й минуте, и Карл Клинберг, забивший шайбу на 50-й минуте.

Следующая партия, в котором предстоит сыграть российским спортсменам, пройдет 6 ноября. Сборной РФ следует подготовиться к встрече с оппонентами из Чехии. Отметим, победа подопечных Олега Знарка стала второй подряд в рамках Кубка Карьяла. Во время первого поединка, россияне обыграли хозяев катка со счетом 5:1.
Сергей Хухаркин
Игрок сборной России по хоккею удален до конца матча со Швейцарией

Игрок сборной России по хоккею Сергей Плотников удален до конца матча со Швейцарией. Команды состязаются в рамках розыгрыша Кубка Карьяла. Россия проигрывает

Канада обыграла Россию в полуфинальной встрече Кубка мира по хоккею

Сборная Канады обыграла на домашнем поле в Торонто в рамках полуфинала международного чемпионата Кубок мира 2016 команду России со счетом 5:3. В финале

Сборная РФ по хоккею проиграла шведской команде в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею потерпела поражение от оппонентов из сборной Швеции на кубке Карьяла.