Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сексопатолог рассказал, как бороться с импотенцией

Сексопатолог рассказал, как бороться с импотенцией

Вс 16 октября 2016, 14:13:25
Авторитетный сексопатолог Дениз Ноулз рассказал о том, как бороться с импотенцией и почему следует поддерживать партнера с такой проблемой. По мнению специалиста, психология и фармацевтика одинаково эффективны в лечении этого недуга.

Сексопатолог рассказал, как бороться с импотенцией

 

Ноулз подчеркнул, что эректильная дисфункция свойственна не только пожилым мужчинам, возрастом от 50 лет. Примерно 7% пациентов с диагностированной импотенцией относятся к возрастной категории 18-25 лет. Этот недуг может быть продиктован как физиологическими, так и психологическими причинами. В частности, партнер может перебрать с алкоголем незадолго до интимной связи, перенести сильный стресс или же просто боятся опозорится в глазах партнерши. Все это отрицательно сказывается на мужской эрекции.

Сексопатолог рекомендует перед медикаментозным лечением обратить внимание на психологические причины импотенции. Возможно, предпосылка к недугу кроется в частых семейных ссорах и пренебрежении партнершей предпочтениями мужчины в сексе. Ноулз утверждает, что обсуждение проблемы, нежность и прелюдия, к примеру, в виде чувственного массажа, способны разрешить проблему не хуже лекарственных препаратов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: