Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мама Владимира Преснякова переживает за невестку Наталью Подольскую

Мама Владимира Преснякова переживает за невестку Наталью Подольскую

Ср 12 октября 2016, 10:45:11
Владимир Пресняков и его супруга Наталья Подольская начали встречаться 11 лет назад, а в браке уже состоят 6 лет. Недавно мать певца Елена высказала свои переживания насчет невестки.

 

В течение всего этого времени Подольская и Пресняков выступают вместе, также они являются прекрасным дополнением друг друга как на сцене, так и за ее пределами, и показывают, насколько у них теплые отношения. Но, как сообщает Елена Преснякова, мать певца и вокалистка "Самоцветов", совместное выступление является поддержкой Натальи со стороны ее супруга. Сама же Преснякова считает свою невестку стоящей внимания публики и верит в ее талант.

По словам Елены, свекор и супруг всячески стараются подбодрить девушку. Муж Пресняковой говорит Наталье, что ей нужно в начале осознать, что значит шлягер сам по себе, и что на сегодняшний день интересует публику, а уже потом приступать к работе. А Пресняков-старший поясняет ей, что недостаточно иметь красивую внешность и голос, чтобы ее запомнили.

Уже долгое время певица переживает отсутствие своего запоминающегося хита. Наталья Подольская была ученицей известной певицы Татьяны Миансаровой, а также участвовала в "Фабрике звезд 5" и представляла в Киеве Россию на "Евровидении 2005".

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: