Из отчетов финансово-хозяйственной деятельности, предоставленных руководством предприятий, стало понятно, что 7 муниципальных предприятий города не принесли прибыли, а работами в убыток. Потеря рентабельности пришлась по всем видам транспорта Нижнего Новгорода, это связано с тем, что плата за проезд не окупает затраты на перевозки пассажиров. Также в список неликвидных предприятий попало коммунальное хозяйство, диспетчерская служба и городские бани.
Предприятия муниципалитета Нижнего Новгорода являются убыточными
Вт 11 октября 2016, 16:41:26
Движение транспорта будет существенно ограничено в центре Нижнего Новгорода. 22 июня. Причиной этого являются общественные мероприятия, о чем сообщают
Елизавета Солонченко избрана главой Нижнего Новгорода. Кандидатура Солонченко была поддержана депутатами Нижнего Новгорода единогласно.
Легкоатлетка из Нижнего Новгорода стала обладательницей золота на первенстве России среди юниоров. Мадина Валемеева превзошла своих соперников и показала