Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях

Kermi радиатор

Сб 1 октября 2016, 16:12:45
Прогрессивный и изящный дизайн, предельная функциональность в комплексе с безусловной практичностью являются основными качествами радиаторов. В России насчитывается более 150 вариантов моделей, что дает возможность выбрать радиатор необходимой мощности.

Стальные панельные радиаторы отопления Kermi
Изготовленные согласно установленным евростандартам, радиаторы Kermi обладают волнообразной формой с относительно экономичной стоимостью. Устанавливаются они исключительно для закрытой системы отопления. Небольшое количество горячей воды вместе с большой эффективностью теплоотдачи хорошо подходят для автономного обогрева.
Есть два вида панельных радиаторов, отличающиеся способом подсоединения к тепловой сети:
  • Подключаемые сбоку радиаторы серии FKO. Радиаторы Kermi можно подсоединить к системе как справа, так и с слева. Устройства отлично работают в системах отопления с принудительной циркуляцией. У таких радиаторов по бокам есть экраны, а наверху – специальная решетка. Для подключения к системе по бокам есть 4 патрубка с резьбой диаметром 1/2".
  • Подключаемые снизу Радиаторы серии FTV. Такие батареи оснащены вмонтированным термоклапаном. Терморегулятор необходимо приобретать отдельно. Резьба наружная с диаметром 3/4". Подобная установка подходит к 2-х трубным системам отопления. Радиаторы FTV адаптированы к работе при любой температуре теплоносителя и имеют специальные термостатические клапаны.
Стальные трубчатые радиаторы Kermi
Помимо панельных радиаторов, Kermi производит и разнообразные трубчатые приборы. Kermi Decor- S и Decor- V сделаны из металлических круглых труб, соединяющие в себе большую термическую силу и необычное исполнение. Применение современных технологий в производстве радиаторов Kermi Decor помогает достичь их высококачественной отделки и сделать швы незаметными.
  • Kermi Decor-V - представляют собой округлые трубы, доставляемые с встроенной вентильной вставкой, заранее настроенной на заводе.
  • Kermi Decor-S – тоже изготовлены из круглых труб, но отличается необычным дизайном.
Дизайн-радиаторы Kermi

Дизайн-радиаторы обрели свою общепризнанность и распространенность уже давно. Они дарят тепло, комфорт и уют, а так же украшают дизайн своей оригинальностью, не утрачивая собственной функциональности. Так же поражает многообразие моделей радиаторов и к тому же большой выбор цветов дает возможность подобрать наиболее интересный вариант.
Такие радиаторы Kermi могут подключаться к центральному отоплению, электричеству или быть совмещенными.

Полотенцесушители Kermi
Полотенцесушители Kermi обеспечивают в ванной комнате теплоту и дополняют дизайн своей оригинальностью. Они представляются в водяном, электрическом и комбинированном моделях. Их использование может осуществляться в сетях отопления при температуре воды до 110°С и давлении до 9 атмосфер.

Конвекторы отопления
Внутрипольные конвекторы ACOTHERM помогут исключить попадания малоприятного скозняка и создадут комфортную атмосферу тепла в помещении. Могут применяться самостоятельно, либо в дополнении к основной системе обогрева. Еще одним плюсом является незначительная высота и большой выбор мощностей.
Использованию напольных конвекторов Kermi отдается предпочтение тогда, когда возможно использование лишь невысоких отопительных приспособлений. Такие конвекторы различаются способом подсоединения - боковой подводкой и нижней подводкой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: