Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пропавшая в Дубае вице-мисс Москва вернулась в Россию

Пропавшая в Дубае вице-мисс Москва вернулась в Россию

Ср 21 сентября 2016, 14:43:03
В понедельник, 19 сентября, в Россию прилетела вице-мисс Москва Анна Фещенко с отдыха в Дубае, где девушка находилась с 28 августа 2016 года. По прибытии на родину модель отказалась от комментариев прессе касательно ситуации с ее исчезновением.

Пропавшая в Дубае вице-мисс Москва вернулась в Россию

 

Сообщается, что самолет с вице-мисс Москва-2016 приземлился во второй половине дня 19 сентября в Шереметьево. Девушку встретили не только родные и близкие, но также и группа журналистов, с которыми вице-мисс отказалась общаться. После перелета она отправилась вместе со своей матерью в Мытищи, Подмосковье, где проживает семья девушки. По предварительным данным, 19-летняя модель намерена поступать в университет.

Ранее сообщалось о том, что в управление МВД по Подмосковью обратилась мать вице-мисс, указав на то, что девушка не вернулась с отдыха в Дубае 30 августа 2016 года. Модель отправилась в Эмираты по путевке за второе место на конкурсе «Мисс Москва-2016». Сообщается, что она перестала общаться с матерью и отказалась от возвращения на родину. По неподтвержденным данным, Анна Фещенко намеревалась продать в Дубае свою девственность за сумму в 800 тысяч рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: