Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Воспитание куклы с поведением ребенка не всем подросткам под силу

Воспитание куклы с поведением ребенка не всем подросткам под силу

Вс 28 августа 2016, 14:30:10
Куклы, которые в жизни напоминают маленьких детей по характеру, предназначены для воспитания половой жизни у подростков. Преподаватели дают такие «игрушки» студентам, школьникам и те должны ухаживать за «детьми» в течение нескольких дней, но не все справляются с такими заданиями.

Воспитание куклы с поведением ребенка не всем подросткам под силу

 

Куклы запрограммированы на то, чтобы воспроизвести все действия новорожденного плачь, крики, отрыжки, сон и поведение во время болезни. Создатели такого робота рассказали о том, что им звонили даже ночью для того, чтобы узнать как выключит «ребенка» которого невозможно успокоить, в ответ обеспокоенные родители только слышали от специалистов о неправильном уходе за куклой.

Разработчики рассказали, что дети от 13 до 16 лет лучше всего справились с заданием и прошли тест, они были более ответственны, также у подростков было больше времени для ухода за роботом-малышом. Специалисты подсчитали, что всего 8% участников полноценно справились с заданием.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: